среда, 10 апреля 2013 г.

"Конструкторблин" 2 в 1

По мотивам вот этого конструктора, видимо тема покоя мне не даёт :)

Детям покупаете жаропонижающие или антибиотики? В Нурофене (сиропе) точно есть такой шприц-не шприц, с помощью которого дают лекарство, так вот я такие штуки не выбрасываю. им удобно делать вот такую ерунду, например :)))

 
 

Ниже знаете что? Муха на велосипеде!


Вообще интересно было: откусываешь кому-то лапу и нечто превращается в следующее что-то.

15 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, супер! А я то голову ломаю, как поудобнее такое испечь :) Спасибо тебе большое! Идея супер! Кстати, ты очень положительно на меня влияешь, я тут купила 4 тюбика разукрашки для еды, чтобы вот, как на твоих фото рисовать что-то тоненьким шоколадом, а еще карамель такую и абрикос и что-то там еще, короче решила на тебя равняться и еду красиво делать

      Удалить
  2. Вах, Юля! Какой классный и вкусный! Может тоже попробовать? Чего-то редко мы с едой развлекаемся. :-) А тесто-то какое, как на оладьи, или блины?

    ОтветитьУдалить
  3. вот здОрово!!! Идея очень интересная! спасибо большое!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень креативно:)))! Попробуем!

    ОтветитьУдалить
  5. Так вот он какой - конструктор из еды! :) Классная идея с шприцом. У меня папа в детстве такие оладьи пек. Мамам ведь всегда некогда, а он целый час по капельке разные фигурки на сковородке делал просто ложкой. До сих пор вспоминаю, когда оладьи (обыкновенные, к сожалению) сама пеку.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень креативно ! :) А я всё переживала, что у меня блины не получаются :))) Выход найден. Теперь пусть что-нибудь скажут. Заставлю каждого по 10 образов придумывать :) Теперь буду специально выдумывать разные фигурки абстрактные, пусть фантазируют !

    ОтветитьУдалить
  7. Никогда бы не подумала, что можно использовать шприц от нурофена для создания конструктора :) Интересная и креативная затея.

    ОтветитьУдалить
  8. Кропотливо, но наверняка дочка получила массу удовольствия от новой "игрушки" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, кропотливость только в одном моменте - перевернуть на другую сторону детали для обжарки, делаю это шпажкой, тык - перевернул - проткнул - перевернул, можно вилкой, но сковородка моя за сердце хватается, когда видит вблизи острые предметы.

      Удалить
  9. Конструктор из блинов... Есть ли в мире более интригующие словосочетания? :) Класс.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая интересная затея. По поводу съесть чью-то ногу конечно у нас не получится, т.к. девчонки очень впечатлительные и если им сказать, что это зайчик или человечек будут плакать и жалеть его, а вот домик или машинка вполне подойдет. Спасибо за идею. Будем конструировать.

    ОтветитьУдалить
  11. Здоровская идея!Видела как-то на Ютубе, как пекут блины для малышей, такие, рожицами, силуэтами, меня очень вдохновила тогда эта идея - фигурного выпекания))

    ОтветитьУдалить